Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Иван Жуков осмотрел ход программы капитального ремонта домов в Ногинске
08.10.2019, 15:03
689 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Иван Жуков принял участие в инспекции хода капитального ремонта дома № 8 по улице Трудовой в городе Ногинске. Мероприятие прошло 8 октября, согласно плану работы фракции "Единая Россия" областного Парламента. В мероприятии также приняли участие начальник отдела по капитальному ремонту МКД администрации Богородского округа Жанна Мягкова, депутат местного Совета депутатов Павел Ермилов, руководитель Ногинского отделения Ассоциации многоквартирных домов Наталия Барзенко, а также подрядчик и жители данного МКД.

Утепление фасада происходит с помощью специальной теплозащитной системы "Термолэнд". Энергопотребление жилых домов с ее помощью снижается на 30 - 40 процентов! В целом, работу подрядчика жители оценили очень высоко. Нареканий не возникло. Однако они появились у областного парламентария по отношению к самим жителям! К сожалению, на стенах, которые только-только покрыли сэндвич-панелями, уже появляются непонятные надписи, сделанные маркерами. 

«Конечно, - отметил Иван Жуков, - их можно и нужно убирать, но, учитывая, сколько финансов тратится на работы по капитальному ремонту, такой подход отдельных жителей выглядит как минимум странно! Надеюсь, что такие выходки больше не будут повторяться!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова