Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Мособлдумы Иван Жуков и Вячеслав Фомичев проверили ход капитального ремонта многоквартирного дома в Ногинске
07.10.2019, 14:02
717 Просмотров

7 октября депутат Московской областной Думы Иван Жуков вместе с коллегой Вячеславом Фомичевым осмотрели ход проводимых работ по капитальному ремонту в центре города Ногинска - на доме № 70 по улице 3-го Интернационала. В мероприятии также приняли участие начальник отдела по капитальному ремонту МКД администрации Богородского округа Жанна Мягкова, руководитель Ногинского отделения Ассоциации многоквартирных домов Наталия Барзенко, а также подрядчик и жители данного МКД.

Как объяснила Жанна Мягкова, на текущий момент выполнена половина всех заявленных работ - отбита старая штукатурка, а также проведена обработка гидрофобизатором и бетоноконтактом. Сейчас рабочие штукатурят и шпаклюют стены. В планах значится и утепление чердака.

Важно, что внешний вид после капитального ремонта будет выдержан в едином стиле с видами остальных зданий (жилыми и торгово-офисными) в центре города Ногинска.

«Также меня заверили, - отметил Иван Жуков по итогу мероприятия, - что по итогу всех работ Управляющая компания проведет ремонт подъездов».

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова