Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Иван Жуков встретился с жителями по вопросам благоустройства придомовой территории
24.09.2019, 10:10
617 Просмотров

23 сентября депутат Московской областной Думы Иван Жуков посетил двор позади дома № 14 по улице Декабристов в городе Ногинске – встретился с жителями и обсудил вопросы благоустройства. В мероприятии также приняли участие местный парламентарий Павел Ермилов, исполняющий обязанности директора МКУ «Служба заказчиков по ремонту» Алексей Бабиченко и генеральный директор УК «Уютный дом» Сергей Тюрников.

Как было отмечено на встрече, за последние годы здесь прошло большое благоустройство: пешеходные дорожки, озеленение, спортивная площадка, парковочные места, - видно, что двор сильно преобразился! 

Однако есть и проблемные моменты, связанные, например, с той же площадкой. Но, как заверили собравшихся представители администрации, они уже в процессе решения. Также жители попросили установить во дворе лежачие полицейские, так как после укладки нового асфальта здесь резко повысилась интенсивность движения автотранспорта. 

«К управляющей компании «Уютный дом», - отметил областной парламентарий Иван Жуков в интервью для СМИ, - у жителей нареканий не возникло. В целом, изменениями во дворе я остался доволен. Видно, что работа проводится!» 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова