Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вячеслав Фомичев принял сегодня участие в дистанционном заседании фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе
22.10.2020, 15:03
402 Просмотров

Депутат Вячеслав Фомичев принял сегодня участие в дистанционном заседании фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе.

Основная повестка заседания касалась деятельности волонтёров. Именно они сейчас, как и в весенний период, выполняют огромную работу по оказанию помощи и поддержке граждан: раздают средства индивидуальной защиты, помогают приобрести лекарственные препараты гражданам, находящимся в зоне риска, решают многие бытовые вопросы. 

"Их деятельность в данный период, как никогда, важна и ценна! Они - опора нашим ветеранам, пожилым и одиноко проживающим гражданам, многодетными семьям", - отметил Вячеслав Фомичев. 

В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусной инфекции все ведомства переведены сейчас в режим повышенной готовности. Уже заполнены профильные стационары, а под прием новых заболевших перепрофилируются физкультурно-оздоровительные комплексы и другие учреждения. Все это ярко демонстрирует всю серьёзность ситуации. 

Депутатский корпус также будет оказывать всестороннюю помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации из-за распространения коронавирусной инфекции.