Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Местного отделения Партии совместно с Молодой Гвардией провели мониторинг ношения защитных масок в городском транспорте муниципалитета
12.10.2020, 17:05
395 Просмотров

В Подмосковье продолжает расти число заболевших Covid-19 и на сегодня соблюдение масочного режима остается самым простым и эффективным способом минимизировать риск и последствия заражения коронавирусом.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе усилены меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, особенно в городском транспорте. 

Сегодня члены и сторонники Местного отделения Партии #ЕдинаяРоссия совместно с активистами Молодой Гвардии провели мониторинг ношения масок в общественном транспорте Ногинска. Результаты были удовлетворительными - водители проверенных рейсовых автобусов все были в масках, в салонах соблюдалась безопасная дистанция. 

В ходе мероприятия жителям, которые были без масок, раздавались средства индивидуальной защиты и были даны разъяснения о том, на сколько важно сейчас беречь себя и своих близких.