Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Местном отделении Партии "Единая Россия" состоялся партийный час
08.10.2020, 23:11
334 Просмотров

Сегодня в Местном отделении Партии Богородского городского округа под руководством Председателя окружного Совета депутатов Владимира Хватова состоялся партийный час.

В мероприятии приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» Павел Ермилов и Сергей Жулябин, члены Местного политического совета, координаторы территориальных партийных отделений Богородского округа, сотрудники исполкома. 

Участники обсудили ряд вопросов, касаемых подготовки к предстоящим выборам в Мособлдуму и Госдуму, активизации работы по партийным проектам, партийного строительства. 

Владимир Хватов акцентировал внимание, что основная работа партийцев в ближайшем будущем будет связана с выездными встречами с гражданами. На них убудут присутствовать депутаты фракции «Единая Россия», начальники территориальных управлений. 

Именно партийцам предстоит поднимать проблемные вопросы, собранные в ходе встреч и приемов, и выносить их для совместного решения на заседания Советов депутатов, обсуждения профильных комитетов администрации Богородского округа. 

«Только совместными усилиями мы можем сделать много полезного для своего муниципалитета, решить множество проблем», - подчеркнул Владимир Хватов.