Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
6 октября не стало председателя Совета ветеранов Богородского округа Марьяна Ивановича Курашевича
07.10.2020, 09:09
402 Просмотров

С глубочайшим прискорбием сообщаем, что вчера не стало председателя Совета ветеранов Богородского округа Марьяна Ивановича Курашевича.

Секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия", глава Богородского городского округа Игорь Сухин выразил свои соболезнования: 

Казалось, только недавно мы вместе поздравляли его с 85-летием, поражались его силе характера и обсуждали дальнейшие планы, а сегодня - не выдержало сердце! 

Больно на душе... и очень сложно подобрать нужные слова, когда от нас уходят столь значимые люди. Марьян Иванович помогал всем и всегда. Он был настоящим лидером не только для наших ветеранов, но и для всех активных и неравнодушных жителей. До последних своих дней он активно участвовал в жизни родного города и округа: культура, благоустройство, история, помощь людям, - он успевал всё! 

Бодрость духа, оптимизм, сопереживание, - вот качества, за которые его ценили. Марьян Иванович был настоящей путеводной звездой для нас. Выражаю искренние соболезнования его родным и близким. Добрая и светлая память о Марьяне Ивановиче навсегда останется в наших с вами сердцах.