Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 сентября на здании местного отдела службы безопасности в Ногинске была открыта памятная доска Валентину Ивановичу Битеву
18.09.2020, 16:04
465 Просмотров

17 сентября на здании местного отдела службы безопасности в Ногинске в рамках реализации партпроекта "Историческая Память" была открыта памятная доска, посвященная ногинчанину Валентину Ивановичу Битеву. Свыше тридцати лет он прослужил в органах государственной безопасности.

В торжественном мероприятии приняли участие Секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия", глава Богородского округа Игорь Сухин, члены Местного политического совета, депутаты фракции "Единая Р в окружном Совете депутатов, активные жители города Ногинска, ветераны и общественники. 

"Символично, что именно на этом здании, которому Валентин Иванович отдал многие годы, сегодня мы открываем мемориальную табличку", - сказал Игорь Сухин. - "Но еще более символично, что это происходит сейчас - когда безопасность, как внешняя, так и внутренняя, становится центром всей политики, самым важным его звеном!"