Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа проверили сегодня школы г. Электроугли
16.09.2020, 13:01
365 Просмотров

С 1 сентября 2020 года на территории Богородского городского округа организовано бесплатное горячее питание для всех обучающихся начальных классов муниципальных общеобразовательных заведений.

Сегодня, 16 сентября, исполнительный секретарь Местного отделения Партии Алексей Печенкин, депутат фракции "Единая Россия" Владимир Бобров и член Местного политсовета Наталья Асоскова в рамках реализации партпроекта "Новая Школа" осуществили контроль за соблюдением технологии приготовления блюд, санитарных норм и правил, провели мониторинг обеспеченности пищеблоков образовательных организаций технологическим оборудованием средних школ № 30 и 33 г. Электроугли. 

По итогам проверки партийцы отметили, что в школах соблюдаются все требования роспотребнадзора, замечаний не оказалось. В школьных столовых есть график питания, все соответствует меню, ведется родительский контроль. 

Также в учреждениях соблюдаются нормы эпидемиологической ситуации: осуществляется система входного контроля, проверяется температура бесконтактными термометрами, есть санитайзеры, сотрудники носят маски и перчатки.