Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков встретился с жителями села Новосергиево по вопросу установки детской площадки
07.06.2019, 12:12
828 Просмотров

6 июня депутат Московской областной Думы Иван Жуков встретился с жителями села Новосергиево Богородского округа по вопросу установки детской площадки. В мероприятии также приняли участие депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Сергей Корнеев и заместитель территориального управляющего Сергей Леонов.

Проблема эта тянется уже долгое время - жители просят установить площадку рядом с храмом преподобного Сергия Радонежского, потому что именно это место является центром всего села. Однако, к сожалению, сделать это было нельзя в силу того, что территория не принадлежит муниципалитету. А другие варианты расположения площадки неудобны для жителей. 

"Для начала, - отметил Иван Жуков, - будем разбираться с границами земельных участков, чтобы четко понимать, где в принципе можно будет установить площадку. После этого вместе с жителями рассмотрим подходящие варианты". 

Также жители просили установить ИДН ("лежачие полицейские") рядом с храмом. Кроме того, неподалеку находится дом, на территорию которого хозяин постоянно свозит всякий мусор. Аведь сейчас лето - вонь на километр! И это лишь малая часть вопросов, которые волновали жителей. Следующую встречу, на которой будут подведены первые итоги, пройдет 28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы. 

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова