Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На заседании фракции "Единая Россия" в Богородском округе сегодня представили вновь избранного депутата по 8-му избирательному округу Виктора Артюшина
15.09.2020, 15:03
382 Просмотров

Сегодня состоялось очередное заседание фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Богородского округа.

Первым делом руководитель фракции, председатель Совета депутатов, Владимир Алексеевич Хватов представил нового депутата по 8-му избирательному округу Виктора Александровича Артюшина, избранного жителями 13 сентября в единый день голосования. 

Владимир Алексеевич поздравил Виктора Артюшина с убедительной победой на дополнительных выборах и пожелал ему успехов в депутатской деятельности на благо Богородского городского округа. 

Депутаты фракции далее обсудили важные вопросы: 

- мониторинг школ депутатами округа на предмет наличия и качества горячего бесплатного питания в начальных классах образовательных учреждений;

- итоги проведения акции "Мобильные бригады помощи" по раздаче мобильных устройств ветеранам-фронтовикам Богородского округа. Из 73 мобильных телефонов осталось передать ветеранам 3 аппарата с безлимитной связью. В самое ближайшее время депутаты встретятся с участниками Великой Отечественной войны и вручат им устройства.

- предстоит работа по встречам с избирателями и наказам жителей.