Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вячеслав Фомичев совместно с Владимиром Хватовым провели рабочую встречу с новым директором Московского областного театра драмы и комедии Александром Морозовым
09.09.2020, 11:11
408 Просмотров

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев совместно с Председателем Совета депутатов Богородского округа, руководителем фракции "Единая Россия" Владимиром Хватовым провели 8 сентября рабочую встречу с новым директором Московского областного театра драмы и комедии Александром Морозовым - продюсером театра и кино, членом союза Кинематографистов Российской Федерации.

Обсудили текущие вопросы деятельности учреждения культуры, а также подготовку к важному событию - 90-летию со дня основания театра, известного во всей стране и за рубежом благодаря потрясающей труппе. 

В день празднования юбилея в рамках партпроекта "Культура малой Родины" депутаты поблагодарят работников МОТДиК за работу и вручат заслуженные награды. 

"Уверен, праздник в честь большого юбилея театра, который всегда был известен великолепной игрой актеров, доброжелательной атмосферой и интереснейшими постановками, вызывающими только восторг как у юных, так и у взрослых зрителей, будет организован на достойном уровне. Верю, что при новом руководителе театр будет только развиваться, уверенно идти вперед, продолжая радовать нас искусством!"- сказал Вячеслав Фомичев