Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча депутат Мособлдумы Вячеслава Фомичева с кандидатов в депутаты по 8 избирательному округу состоялась сегодня в Ногинске
03.09.2020, 22:10
400 Просмотров

Сегодня в Ногинске депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев совместно с исполнительным секретарем Местного отделения "Единая Россия" Алексеем Печенкиным посетил предприятие "Чистовье", где встретился с генеральным директором компании - Виктором Артюшиным.

Виктор Александрович выдвинул свою кандидатуру на дополнительных выборах по 8 округу в Совет депутатов Богородского городского округа, которые состоятся совсем скоро – 13 сентября. 

На встречу были приглашены также председатели многоквартирных домов, жители данной территории. Виктор Артюшин провел для нас небольшую экскурсию по цехам предприятия и показал особенности производства.

Кандидат в депутаты также рассказал будущим избирателям немного о себе и своей деятельности, жители задавали вопросы и давали свои наказы. Так, например, жители микрорайона #Доможирово попросили обратить внимание на нехватку площадок для активного отдыха пожилым людям, те, которые имеются – давно заросли и требуют ремонта. Также избирателей волнуют проблемы экологии, благоустройства и уборки дворов. 

Областной депутат отметил, что совместно с Виктором Александровичем постарается детально разобраться в каждом вопросе и общими усилиями решить проблемы. По итогам встречи Вячеслав Фомичев попросил присутствующих выполнить свой гражданский долг, прийти на выборы и поддержать своего кандидата .