Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Богородском округе в рамках реализации партпроекта "Историческая память" прошел традиционный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
02.09.2020, 16:04
362 Просмотров

Сегодня в Богородском округе в рамках реализации партпроекта "Историческая память" прошел традиционный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

На территории школы №21, к памятнику с надписью "Помяни нас, Россия" руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Владимир Хватов совместно с представителями администрации и ребятами их кадетского корпуса почтили память павших героев - земляков. 

Также в Ногинске у дома 58 по улице Советской возложили цветы к мемориальной доске в честь бойца спецназа Дениса Пудовкина, который погиб, исполняя свой долг при штурме школы Беслана.

"Вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своём намерении всеми силами противостоять терроризму", - сказал Секретарь Местного отделения Партии. глава Богородского округа Игорь Сухин. 

Игорь Васильевич отметил, что трагедия Беслана - боль России и боль нашего края. "Терроризм не имеет национальности. А враг, который прячет лицо за экстремистскими бандами, не должен иметь ни единого шанса посягнуть на жизни людей", - считает Глава округа.