Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе состоялась традиционная августовская педагогическая конференция
30.08.2020, 16:04
418 Просмотров

Сегодня в Ногинске в рамках реализации партпроекта "Новая Школа" состоялась традиционная августовская педагогическая конференция. Секретарь местного отделения Партии, глава Богородского округа Игорь Сухин и депутат фракции "Единая Россия" Мособлдумы Вячеслав Фомичев стали ее участниками.

Вместе с работниками образовательных учреждений, ветеранами педагогического труда и молодыми специалистами обсудили стратегию развития образовательной системы Богородского округа в рамках нацпроекта "Образование" и федерального проекта "Учитель Будущего". Были подведены итоги работы системы образования округа за учебный 2019-2020 год и намечены планы на будущее. 

Игорь Сухин отметил, что грядущий учебный год начнется в новом режиме в связи с эпидемиологической обстановкой. Обучение будет проходить с соблюдением всех мер безопасности. "Есть вопросы в сфере образования, есть проблемы, но все они решаемы. Вместе мы всё преодолеем. Школы успешно прошли проверку и готовы принять учащихся 1 сентября", - сказал Секретарь местного отделения Партии. 

Говоря о целях образовательной сферы, депутат Вячеслав Фомичев отметил, что главное сейчас – воспитать образованных, гармонично развитых людей. "Мы – духовно богатая нация, мы должны идти к тем целям, которые мы понимаем, которые мы хорошо знаем. Для этого в Богородском округе есть все предпосылки!" 

В ходе конференции Игорь Сухин и Вячеслав Фомичев поздравили собравшихся с началом нового учебного года и вручили награды и памятные подарки.