Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" 28 августа в Богородском округе стартует IV открытый фестиваль «Играй, гармонь Богородская!»
28.08.2020, 19:07
471 Просмотров

В рамках партийного проекта #КультураМалойРодины 28 августа с 10 часов утра на социальных площадках МУК "НЦКТ "Глухово" стартует IV открытый фестиваль «Играй, гармонь Богородская!»

Уже не первый год мероприятие объединяет маленьких и взрослых любителей народной песни. В этом году фестиваль будет проходить в онлайн-режиме, что позволило расширить географию участников. В 2020 году к фестивалю присоединились участники из Северной Осетии. 

Сегодня в доме-музее А.И. Морозова в Глуховском парке депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев встретился с вокальным коллективом "Анютины глазки", который примет участие в фестивале. Вячеслав Васильевич провел юных исполнителей по музею и рассказал об истории Богородского края. Творческий коллектив поблагодарил депутата за напутственные слова и теплую встречу. 

Приглашаем всех любителей русской народной культуры ознакомиться с творческими номерами участников фестиваля «Играй, гармонь Богородская!» @ncktgluh