Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев провел рабочую встречу с кандидатом от Партии "Единая Россия" на выборы в Совет депутатов Богородского округа
27.08.2020, 16:04
503 Просмотров

Сегодня в доме-музее А.И. Морозова в Ногинске депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев провел рабочую встречу с Виктором Артюшиным, генеральным директором предприятия АО «Чистовье».

Виктор Александрович этой весной одержал победу в предварительном электронном голосовании от Партии "Единая Россия" и выдвинул свою кандидатуру в депутаты по 8 избирательному округу на дополнительных выборах в Совет депутатов Богородского округа, которые пройдут 13 сентября 2020 года. 

На встрече обсудили избирательную кампанию кандидата, его программу. 

Стоит отметить, что деятельность компании, которой руководит Виктор Артюшин, связана с обеспечением Подмосковья защитными средствами – масками и антисептиками. В период пандемии предприятие находилось в режиме повышенной готовности.

"Я знаю Виктора Александровича как грамотного и ответственного специалиста в области экономики и системного программирования, также патриота своего родного края", - отметил Вячеслав Фомичев. - "Надеюсь, что в в лице этого кандидата жители Богородского округа приобретут достойного народного избранника, готового сделать многое для своего округа". 

По итогам встречи областной депутат пожелал кандидату от Партии "Единая Россия" уверенной победы на выборах.