Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Богородского округа Игорь Сухин встретился с депутатом Московской областной Думы Вячеславом Фомичевым, по вопросу благоустройства парков на территории округа
13.08.2020, 18:06
462 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Богородского городского округа Игорь Сухин встретился с депутатом Московской областной Думы Вячеславом Фомичевым, по вопросу благоустройства парков на территории округа.

Наличие обустроенных парковых зон залог того, что горожане и гости округа будут чаще проводить время на свежем воздухе, парки должны быть готовы не только предложить гостям как можно больше возможностей с пользой провести время, но и обеспечить им максимально комфортные условия для отдыха и прогулок. Наличие спортивных площадок позволит популяризировать занятия активными видами спорта, для людей старшего возраста необходимы удобные скамейки и беседки, для родителей с детьми - детские игровые площадки.

Подробно остановились на вопросе благоустройства Глуховского парка, в том числе на реализации проекта ученика школы номер 18 Левана Кабулова, которая запланирована на 2021 год. Горожане видят, как преображается сам парк и благоустраивается территория вокруг. Все это делается в рамках проекта "Троицкая Слобода", итогом которого станет воссозданный исторический квартал таким, каким он был создан купцами Морозовыми в конце XIX- начале XX века.