Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Старой Купавне, уже в четвертый раз, состоялcя XXII-ой Чемпионат России среди ветеранов по гребле на байдарках, каноэ и лодках Дракон, с международным участием
14.08.2019, 12:12
815 Просмотров

В этом году в чемпионате приняли участие спортсмены из Украины, Молдовы и Белоруссии.

На торжественном открытии Глава Богородского городского округа, член регионального и местного политсоветов партии «Единая Россия» Игорь Сухин приветствовал участников, гостей и зрителей чемпионата, поздравил с праздником, пожелав дальнейших успехов в развитии этого красивого вида спорта.

За большой личный вклад, поддержку и спонсорскую помощь в организации ХХII Чемпионата России по гребле на байдарках, каноэ и лодках Дракон среди ветеранов Благодарственными письмами Главы Богородского городского округа были награждены – Чиркова Елена, главный секретарь трех Чемпионатов России по гребле, Баранов Константин, руководитель компании «Техно ТТ».

Несмотря на погодные условия, которые старались помешать соревнованиям, у всех участников было прекрасное настроение! Ну, а как сказал Главный судья чемпионата Александр Тарасов «в нашем чемпионате ветеранов по гребле на байдарках, каноэ и лодках Дракон, наступает такой период, когда главное не победа, а участие!»

 

По информации "Радио Ногинска"