Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем российской молодежи поздравил депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев
27.06.2020, 09:09
455 Просмотров

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником — Днем молодежи!

Подмосковье по праву гордится своим подрастающим поколением. Уже сегодня вы закладываете основу будущего нашего региона и вносите большой вклад в процветание родной области. 

Многие из вас имеют активную жизненную позицию, входят в общественные организации, занимаются важными вопросами экологической, патриотической, благотворительной и других направленностей. 

В последние месяцы вы показали себя «на отлично» еще с одной стороны – именно молодежь стала основой волонтерского движения, существование и эффективная работа которого была крайне необходима в пик распространения коронавирусной инфекции в регионе. Тысячи граждан старшего поколения, многодетных семей, людей, имеющих хронические заболевания, надеялись на вашу помощь и оперативно ее получили. 

В этот праздничный день желаю вам неиссякаемого оптимизма и счастья, здоровья и удачи, успехов во всех добрых начинаниях! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Дорогие друзья, не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед, будьте инициативны и настроены на созидание. С праздником, с Днем молодежи! #МосОблДума #ДеньМолодежи