Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе, как и во всем Подмосковье, началось сегодня голосование по поправкам в Конституцию РФ
25.06.2020, 16:04
421 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Олег Карцов принял участие в важнейшем для нашего государства событии – голосовании по поправкам в главный закон страны – Конституцию Российской Федерации.

"Я выполнил свой гражданский долг - сделал свой выбор. Призываю всех выразить свою позицию и проголосовать!" - призвал Олег Карцов.

Олег Васильевич проголосовал на своем избирательном участке №1840, отметил усиленные меры безопасности в связи с коронавирусной инфекцией - избирателям измеряют температуру на входе, выдают маски, перчатки и одноразовые шариковые ручки.

Отдав свой голос за внесение изменений в главный документ страны, Олег Васильевич отметил для себя важность поправки № 67 «О целостности России».

«Сейчас нам очень важно быть консолидированными и едиными в наших устремлениях. Нашу страну – Великую Россию, собирательницу земель, которая на протяжении всей своей истории являлась консолидирующим центром для всего мира, пытаются раздробить, обидеть и навязать выдуманные условия. Я хочу, чтобы с этим было навсегда покончено. Мы – едины, мы – непобедимы, мы идем вперед как единое монолитное государство, что в полной мере отражает поправка №67», - отметил Олег Карцов.