Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
14 июня отмечается Всемирный день блогера
14.06.2020, 17:05
474 Просмотров

В этом году он празднуется в 16 раз.

Кто такой блогер? – это человек, ведущий свой дневник в интернете, рассказывающий о событиях своей жизни, дополняющий сообщения видео роликами и фотографиями. Сейчас – это одна из успешных и развивающихся профессий. Многие известные личности ведут свой дневник, делятся своим мнением о событиях, различной полезной информацией, и могут даже влиять на мнение своих читателей. 

Первый блог возник в 1992 году, когда его автор, американец Бернес-Ли, стал размещать на простенькой странице свежие новости. Спустя 4 года такой формат стал очень популярным и модным. А само слово blog появилось 17 декабря 1997 года от выражения «logging the web» – «записывая события Сети». 

К обществу блогеров может присоединиться каждый, имеющий доступ во всемирную сеть, вне зависимости от пола, национальности и возраста. 

Местное отделение партии «Единая Россия» Богородского округа поздравляет всех блогеров с этим знаменательным днем и желает дальнейшего развития, творческих успехов и благодарных читателей. Уверены, что общение между людьми посредством блогов станет хорошим подспорьем для развития отношений между целыми народами и странами.