Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С Днем России поздравил Богородчан депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев
12.06.2020, 11:11
453 Просмотров

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев поздравил богородчан с Днем России

Уважаемые жители Московской области! 

От всей души поздравляю Вас с главным праздником нашей страны - Днем России!

12 июня 1990 года мы сделали свой выбор в пользу будущих поколений, определив наши главные ценности, политические и экономические свободы, права и достоинство каждого человека. 

Этот день - еще один повод оглянуться назад, задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества. Оценить то, что уже сделано, и наметить план действий для его укрепления и развития каждой семьи и страны в целом. 

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что наша страна динамично развивается и уверенно шагает в будущее. Все мы мечтаем о благополучной и процветающей, стабильной и сильной стране. А ведь для этого надо не так много - любить свою Родину, ставить благие цели и добиваться их добросовестно, трудиться на благо государства и каждого его гражданина.

2020 год станет особенным для каждого россиянина – 1 июля мы будем голосовать за поправки в основной закон государства, имеющий высшую юридическую силу, - Конституцию. Уверен, предложенные ключевые изменения будут способствовать дальнейшему процветанию Российской Федерации. 

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах на благо нашей страны! С праздником, с Днем России! 

На фото - сын Вячеслава Васильевича, будущее России!