Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Богородского округа поздравили детишек, проходящих лечение в детском отделении ногинской больницы, с Днем защиты детей
01.06.2020, 20:08
597 Просмотров

Партийцы Богородского округа передали игрушки, воздушные шары и книги для "Доброй комнаты" детского отделения городской больницы города Ногинска.

Секретарь местного отделения Партии Олег Карцов поздравил ребят, проходящих лечение, и сотрудников медицинского учреждения с Днем защиты детей.

"Сегодня знаменательный день, который отзывается в душе каждого из нас самым сокровенным чувством - День защиты детей", - отметил Олег Карцов. - "Ребенок - это маленький человечек, который верит во все светлое, и нам было очень приятно побывать  в детской городской больнице и увидеть ту милоту, которая создана для маленьких граждан Богородского округа - Добрую комнату".

Секретарь местного отделения отметил трепетное отношение медперсонала к своим подопечным, которые сейчас, в непростое время, нуждаются в дополнительной заботе.

Партийцы поблагодарили медицинский персонал больницы от имени Партии "Единая Россия", главы городского округа, Совета депутатов и поздравили коллектив с праздником, вручив подарки.

"Уверен, что в дальнейшем мы будем видеть самое хорошее и качественное оказание помощи нашим детишкам. Благодарю вас за ту надежду, которую вы внушаете своим пациентам, и желаю вам счастья, спасибо за ваш труд!" - Заключил Олег Карцов.