Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Богородском округе продолжается Предварительное электронное голосование за кандидатов от Партии
28.05.2020, 17:05
481 Просмотров

В Богородском округе продолжается Предварительное электронное голосование за кандидатов от Партии "Единая Россия".

Один из двух заявленных на внутрипартийное голосование кандидатов по итогам голосования представит уже Партию на сентябрьских довыборах в Совет депутатов по 8 избирательному округу. 

Стоит отметить, что в период пандемии оба кандидата заслужили свой авторитет реальными делами в Богородском округе. Владислав Новоселов, руководитель штаба «Молодой Гвардии» - молодой и предприимчивый человек, он особо отличился в волонтерской деятельности, активно участвовал во всех мероприятиях и акциях, помогающих жителям округа в период самоизоляции. Виктор Артюшин – опытный предприниматель, руководящий известной на российском рынке компанией, завоевавшей признание у покупателей. Будучи генеральным директором компании «Чистовье», Виктор Александрович занимался и продолжает заниматься производством защитных средств – масок и антисептических средств, так необходимых сейчас в период пандемии коронавируса. 

Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев уверен, что успешное прохождение процедуры Предварительного голосования позволит каждому из участников ПГ2020 получить опыт и наметить вектор движения своей дальнейшей работы, а партийцам и жителям округа – получше узнать своего кандидата, внести свои коррективы в его предложения, передать наказы. 

"Желаю успехов каждому из кандидатов, пусть победит лучший из лучших!" - пожелал Вячеслав Фомичев.