Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совместно с депутатом Мособлдумы Вячеславом Фомичевым партийцы Богородского округа обсудили вопрос привлечения активных членов и сторонников Партии к волонтерской работе в период пандемии
19.05.2020, 17:05
551 Просмотров

Сегодня в ходе рабочей встречи с депутатом Мособлдумы Вячеславом Фомичевым исполнительный секретарь местного отделения Партии Алексей Печенкин обсудил вопрос привлечения активных членов и сторонников местного отделения к волонтерской работе в период пандемии.

Несмотря на послабления, которые с 18 мая были сделаны Губернатором области Андреем Воробьевым, опасность заражения коронавирусной инфекцией остается по-прежнему на высоком уровне, и режим самоизоляции также актуален.

Алексей Печенкин заверил, что совместно с кураторами территориальных отделений Партии ведется плотное взаимодействие с членами и сторонниками первичных отделений по работе с жителями, которые нуждаются в волонтерской помощи.

"Всего в округе 135 первичных отделений, работа партийцами в этом направлении ведется слаженно и оперативно", - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии.

Напомним, что по всем вопросам волонтерской помощи в Богородском округе можно обратиться в приемную партии по телефону: 8 (496)514-20-83