Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Богородском округе состоялось заседание по инициативному бюджетированию
18.05.2020, 16:04
605 Просмотров

Сегодня в Богородском округе состоялось заседание по инициативному бюджетированию, в котором приняли участие Депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, член регионального политсовета Партии - Глава городского округа Игорь Сухин , заместители Главы, члены местного политсовета "Единой России".

Напомним, что законопроект от Партии "Единая Россия" по инициативному бюджетированию был внесен на рассмотрение Госдумой еще в феврале этого года и подразумевает участие граждан в расходования местных бюджетов. 

"Такой формат бюджетирования применяется впервые, поэтому появляются вопросы. Совместно с Администрацией мы их оперативно решаем", - отметил депутат Вячеслав Фомичев. -"В этом году я запланировал средства на благоустройство территории перед главным входом в Глуховский парк. Там должны появиться красивые цветочные клумбы, благоустроенные парковочные пространства и памятник Арсению Ивановичу Морозову". 

Все мероприятия по благоустройству депутатом запланированы в рамках реализации партийных проектов "Городская среда" и "Культура малой Родины".