Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В канун 75-летия Великой Победы партийцы открыли два памятника в Богородском округе
08.05.2020, 23:11
486 Просмотров

В канун 75-летия Великой Победы член регионального политсовета Партии, глава Богородского округа вместе с депутатом фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Вячеславом Фомичевым открыли два памятника в Богородском округе.

Один из них установлен в деревне Марьино в честь сельчан, принимавших участие в боевых действиях. Второй — на Аллее воинской славы в Электроуглях. Сюда, с территории завода «Керамблоки», по просьбе Совета ветеранов города, был перенесён памятный камень труженикам тыла. Перенесены и гранитные элементы монументальной группы с именами погибших горожан. В порядок приведена вся площадь Октября. 

Игорь Сухин на своей странице в соцсетях поблагодарил всех причастных к открытию памятников: «Спасибо большое всем, кто причастен к этим знаменательным событиям, кто вложил частичку себя, потратил время, личные средства, проявил простое человеческое участие. Благодаря вам на карте Богородского округа появились ещё два памятных места, к которым не зарастёт народная тропа».

«Благодарю всех, кто участвовал в этой работе», - сказал Вячеслав Фомичев. – «Отдельное спасибо Татевосяну Эдуарду, координатору Богородского отделения партии «Единая Россия» в городе Электроугли, который всей душой радел за создание этого мемориала. С наступающим Великим днём 75-летия Победы!»