Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Вячеслав Фомичев и секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Олег Карцов посетили крупнейший индустриальный парк в Подмосковье
30.04.2020, 12:12
520 Просмотров

29 апреля 2020 года депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев совместно с секретарем местного отделения «Единой России» Олегом Карцовым осмотрели один из крупнейших индустриальных парков Подмосковья – «Богородский Индустриальный парк».

На территории парка продолжает свою работу 21 компания. Предприятия работают в штатном режиме, соблюдая все профилактические меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Те специалисты, которые не задействованы в производстве, работают дистанционно.

Некоторые компании смогли в условиях неблагоприятной ситуации переориентироваться под потребности современного рынка и включились в волонтерскую работу: стали изготавливать антисептики и поставлять их в медицинские учреждения и дома престарелых.

Областной депутат пообщался с руководителями и представителями нескольких компаний и поинтересовался, с какими проблемами они столкнулись в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией, нужна ли им помощь в решение вопросов. В завершение встречи Вячеслав Фомичев поблагодарил их за активную волонтёрскую деятельность и пожелал всем крепкого здоровья, которое, как никогда, сейчас всем необходимо.