Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков принял участие в заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Богородского округа
26.06.2019, 10:10
764 Просмотров

25 июня областной депутат Иван Жуков принял участие в заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Совета депутатов Богородского округа. Основная тема - это создание и активная работа Групп общественного контроля во время строительства и ремонта объектов социальной сферы.

К примеру, Иван Жуков лично на текущий момент создал тридцать таких групп, которые охватывают все муниципальные образования его избирательного округа. Сюда входит и строительство пристройки к школе № 18, и реконструкции спортивного комплекса "Знамя", и капитальный ремонт детского сада № 15, и проблема крупной несанкционированной свалки в городе Электроугли. 

«Создать такие Советы, - подчеркнул Иван Жуков, - было, безусловно, необходимо, но не менее важно лично выезжать на объекты. Вместе с руководством округа, сотрудниками администрации и местными депутатами мы еженедельно проводим осмотры хода и качества проводимых работ». 

На мероприятии также обсудили итоги работы депутатов на платформе «Избиратель-депутат» и вопросы благоустройства территорий Богородского округа.