Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков осмотрел физкультурный комплекс с крытым катком в городе Ногинске перед его торжественным открытием
16.03.2020, 23:11
585 Просмотров

В Ногинске уже в этот четверг в рамках реализации местного партийного проекта «Спортивный край» состоится долгожданное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком, расположенного на улице Климова.

16 марта депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков в соответствии с планом работы областного парламента посетил физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком, который совсем недавно достроили и ввели в эксплуатацию на улице Климова в городе Ногинске.

В мероприятии также приняли участие начальник управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Юрий Цегельный, депутат окружного совета депутатов Евгений Секирин и директор спортивного комплекса Артем Захаров.  

Торжественное открытие этого объекта пройдет уже совсем скоро. Место расположение - хорошее, выбрано с умом. Рядом проходит одна из самых оживленных улиц города - Климова, вблизи расположена крупная школа и новый детский сад. Но главное - центр города – в шаговой доступности.  

«Всего на ФОК было выделено 350 миллионов рублей по программе софинансирования из бюджетов местного и областного уровней, - прокомментировал осмотр объекта Иван Жуков. - Видно, что подрядная организация выполнила порученные ей обязательства вполне усердно. Нареканий у меня не возникло».  

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова