Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков посетил Литейно-механический завод Ногинска
15.03.2020, 11:11
579 Просмотров

В рамках своего рабочего графика депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков встретился сегодня с коллективом Литейно-механического завода города Ногинска.

Ногинский Литейно-механический завод существует с 1908 года и продолжает славные традиции литейного производства Глуховского хлопчатобумажного комбината, принадлежавшего династии Морозовых.

Предприятие производит фонари, ограждения, решетки, спортивные и детские площадки, украшающие улицы и дворы не только Богородского округа, но и других муниципалитетов Подмосковья, а также Москвы.

Депутат после экскурсии по предприятию рассказал о своей работе на территории избирательного округа, а также напомнил, что 22 апреля состоится Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию.

«Основные поправки в Главный документ страны касаются мер социальной поддержки, обеспечивается верховенство российского права, устанавливаются новые требования к кандидатам в Президенты, усиливается роль Госсовета, Совета Федерации и Государственной Думы, обеспечивается защита исторической правды и другие важные положения», - рассказал Иван Жуков.