Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков встретился с жителями по вопросам благоустройства и ремонта подъездов
26.06.2019, 10:10
712 Просмотров

21 июня областной депутат Иван Жуков в соответствии с плавном работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Московской областной Думы встретился с жителями домов 4 и 4 «А» по улице Молодежной в городе Ногинске. В мероприятии также приняли участие сотрудники администрации (из управлений ЖКХ и благоустройства), руководство муниципальной управляющей компании и депутат Совета депутатов Богородского округа Павел Ермилов.

Об этой встрече областного депутата попросил через социальные сети местный житель Дмитрий Каменский. По его словам, пол в подъездах между этажами и на этажах протёрт и застелен линолеумом. Окна старые и уже не открываются. На стенах - следы от протекания воды. Проводка и антенные провода в плохом состоянии.

Естественно, вопросы жителей не ограничились только лишь проблемами подъезда многоквартирного дома. Кроме этого, внимание Ивана Жукова обратили и на прилегающую территорию. В частности, рядом с домами находится мемориал воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В настоящее время он пришел в запустение - с памятной надписи даже осыпались некоторые буквы. И в целом, огромная трава на придомовой территории сильно мешает местным жителям.

«Считаю, - отметил Иван Жуков, - что такое положение дел в преддверии 75-й годовщины Великой Победы необходимо срочно менять!».

Эти и другие вопросы были записаны помощниками областного парламентария. В ближайшее время совместно с руководством Богородского начнется их проработка.