Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2020 году в рамках реализации партпроекта "Городская среда" в Богородском округе отремонтируют фасады многоквартирных домов
12.03.2020, 12:12
597 Просмотров

В 2020 году в рамках реализации партпроекта "Городская среда" в Богородском округе отремонтируют 32 фасада многоквартирных домов по краткосрочному плану программы Московской области.

Из них 30 домов будут ремонтировать с применением бескаркасной системы утепления фасадов с трехслойными утепляющими панелями. Концепции работ по каждому дому будут разработаны с учетом исторического вида здания и архитектурной традиции постройки. Все этапы работ будут согласовываться с жителями.

В 2019 году депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков лично осматривал утеплительные работы в Ногинске - на доме № 70 по улице 3-го Интернационала, доме № 8 по улице Трудовой и доме № 64 по улице Советской.

«Энергопотребление жилых домов с помощью системы утепления трехслойными панелями снижается на тридцать-сорок процентов», - отметил Иван Жуков. - «Работы были тогда проведены качественно, жители в целом остались довольны ремонтом».