Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков передал ключи от трех новых санитарных автомобилей главному врачу больницы в городе Ногинске
08.03.2020, 12:12
624 Просмотров

6 марта депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков в торжественной обстановке вручил ключи от новых санитарных автомобилей участковым врачам поликлиник города Ногинска, приобретенных по наказам избирателей на средства из бюджета региона. В мероприятии также приняли участие заместитель главы Богородского округа Олег Шойко и главный врач Ногинской центральной районной больницы Сергей Лившиц

Надо отметить, что Иван Жуков ежегодно оказывает разнообразную помощь и поддержку учреждениям сферы здравоохранения Богородского округа. Например, в минувшем году по наказам избирателей на средства из областного бюджета были выделены финансовые средства на приобретение компьютеров, оргтехники и различного оборудования для Обуховской и Электроуглинской больниц, а также приобретен специальный санитарный автомобиль для социально-оздоровительного центра «Акрихин-Здоровье» в городе Старая Купавна.

Добрую традицию областной парламентарий продолжил и в этом году. Уже в самое ближайшее время два автомобиля будут переданы от его имени во взрослую поликлинику города Ногинска и один – в детскую.

«Уверен, что они послужат добрую и долгую службу врачам Богородского округа! – подчеркнул Иван Жуков во время выступления. - Разумеется, в эти первые весенние дни мне я от всей души поздравил наших милых дам, которые присутствовали на мероприятии, с замечательным праздником 8 марта и вручил им скромные, но не менее приятные подарки!»

В Московской области за каждым депутатом – членом фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе – закреплена территория, на которых они встречаются с жителями, контролируют ход работ по благоустройству парков, общественных пространств, ремонт социальных объектов, дворов, домов и подъездов, проверяют качество выполненных работ, следят за правильным расходованием средств на эти цели.