Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках региональной недели депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Иван Жуков посетил трудовые коллективы в Ногинске
26.02.2020, 23:11
607 Просмотров

В рамках региональной недели депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Иван Жуков посетил трудовые коллективы в Ногинске.

Побывал в технопарке «ИТКОЛ» - крупном предприятии, предоставляющем офисные и складские помещения в аренду. На его территории депутат ознакомился с производством женской одежды компании «Девип». Пообщался с коллективом и рассказал о своей работе на территории избирательного округа.  

Областной депутат рассказал производственникам об имеющихся в регионе льготах для беременных и кормящих матерей.  

«С первого января беременные женщины, кормящие матери, а также дети в возрасте до трёх лет уже получают денежную выплату на обеспечение полноценным питанием. – рассказал Иван Жуков. – «На эти цели из подмосковного бюджета мы направили свыше двух миллиардов рублей».

Иван Жуков отметил, что с первого сентября минувшего года родителям уже в роддоме выдают подарочные наборы для мам и новорождённых, а также полный пакет документов на ребёнка – от свидетельства о рождении до постановки на очередь в детский сад.