Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Игорь Сухин выступил перед жителями с отчетом об итогах развития Богородского городского округа за 2019 год и наметил планы на 2020 год.
21.02.2020, 10:10
628 Просмотров

20 февраля в районом доме культуры города Ногинска Глава Игорь Сухин выступил перед жителями с отчетом об итогах развития Богородского городского округа за 2019 год и наметил планы на 2020 год.

На отчете присутствовали министр энергетики Московской области Александр Самарин, депутаты Мособлдумы Иван Жуков и Вячеслав Фомичев , ветераны Великой Отечественной войны и представители всех сфер муниципалитета.  

В Богородском округе за минувший год проведены масштабные работы по ремонту дорог, благоустройству дворов, строительству социальных объектов. Среди достижений - открытие спортивно-оздоровительного комплекса в Старой Купавне, детского сада в Ногинске, реконструкция стадиона «Знамя», завершение строительства Ледовой арены.  

«Впереди - реализация масштабных проектов по благоустройству привокзальной площади Ногинска, переоборудование фонтанов на площади Победы, облагораживание набережной Клязьмы и другие. Все работы будут проведены с учетом мнения жителей округа», – об этом и о многом другом рассказал Игорь Сухин. 

По итогам мероприятия Депутат Мособлдумы Иван Жуков отметил, что все достижения - это заслуга Игоря Сухина и его команды при поддержке Губернатора Подмосковья, депутатов Московской области и активных жителей округа. «Пятое место в числе лучших муниципалитетов – это отличный результат, но не стоит останавливаться на достигнутом!» - сказал Иван Жуков.  


Фото: Денис Паунин