Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев проинспектировал ход ремонта подъездов в Ногинске
20.06.2019, 10:10
746 Просмотров

18 июня депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев проинспектировал ремонт подъездов в многоквартирных домах города Ногинска.

В мероприятии приняли участие представители Администрации, управляющей компании, обслуживающей проверяемые адреса, а также местные жители.

Ремонт в подъездах домов №3 и 9 по улице Белякова был закончен совсем недавно. Встретившие областного парламентария во дворе жители рассказали, что проведенными работами довольны, нареканий к управляющей компании нет. Многие жители высказали слова благодарности УК «Уютный дом» за проделанную работу. Единственное, на что граждане обратили внимание областного парламентария, - это необходимость оборудовать во дворе площадку для игры в волейбол. В свою очередь, Вячеслав Васильевич и представители управляющей компании обещали проработать данный вопрос.

В ходе осмотра домов, к депутату обратились граждане, проживающие в доме №1Б по улице 28 июня. Они рассказали, что дому уже 42 года, и ремонт здесь не проводился давно. Депутат решил осмотреть подъезд и лично убедился, что ремонт необходим. Однако руководитель управляющей компании «Уютный дом» Сергей Викторович заверил жителей, что указанный дом находится в плане по текущему ремонту, и уже в августе компания приступит к работе. Вячеслав Васильевич пообещал также проверить качество ремонта в подъездах данного дома. Встреча с жителями запланирована на середину октября.