Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков принял участие в оперативном совещании главы Богородского округа
19.06.2019, 18:06
812 Просмотров

18 июня в администрации Богородского округа прошло традиционное оперативное совещание главы Игоря Сухина. В мероприятии принял участие депутат Московской областной Думы Иван Жуков, заместители главы, сотрудники администрации, представители ресурсоснабжающих компаний и жители городского округа. 

В начале мероприятия Иван Жуков вместе с Игорем Сухиным вручили награды Московской областной Думы в связи с недавними юбилеями руководителю территориального управления Обухово Владимиру Фатееву и депутату Совета депутатов округа Магомету Сакалову.

На оперативном совещании, в числе прочего, была затронута тема свалки, а также неиспользуемой части больницы в Электроуглях. Вопросы сложные, но внимания требуют постоянного. Именно поэтому по вопросу свалки была создана отдельная рабочая группа, в которую входят руководство Богородского округа, министр и замминистра области по экологии, а также активные жители.

Отдел экологии и другие подразделения администрации работают максимально оперативно для решения этой проблемы. Вопрос находится на постоянном контроле главы округа.