Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ногинские спасатели отметили 15-летний юбилей
18.02.2020, 13:01
596 Просмотров

В этом году МЧС отмечает 30 лет со дня своего образования, половина этой даты по праву принадлежит ногинским спасателям.

По случаю 15-летнего юбилея образования Ногинского территориального управления «Мособлпожспас» в Центре культуры им. Г.В. Калиниченко в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» состоялась большая праздничная встреча.

Поздравить виновников торжества собралось множество гостей, в том числе членов и сторонников Партии «Единая Россия». Лучшие пожарные и спасатели были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от областного управления противопожарно-спасательной службы Московской области, от депутата Мособлдумы, заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Ивана Жукова и Главы Богородского округа Игоря Сухина.

Ногинские пожарные уже третий год подряд признаны лучшими в Подмосковье, в этом заслуга начальника Ногинского ТУ «Мособлпожспаса» Игоря Томчука. Не сосчитать ногинских спасателей среди победителей и призёров в конкурсах профессионального мастерства.

Местное отделение Партии «Единая Россия» от всей души поздравляет Ногинских спасателей с юбилеем и благодарит их за постоянную готовность прийти на помощь, за риск и мужество, за профессиональное отношение к делу!