Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы ЖКХ и благоустройства волнуют жителей Ногинска
17.02.2020, 23:11
575 Просмотров

Сегодня, 17 февраля, депутат Мособлдумы Иван Жуков провел прием граждан в местном отделении Партии «Единая Россия», в котором также принял участие секретарь местного отделения Олег Карцов.

По вопросу протекающей кровли обратились жители Ногинска, дом №7 1-го Истомкинского проезда. Крыша дома течет не один год, образовалась сырость и плесень во всех подъездах с пятого по первый этаж. «В план капитального ремонта наш дом включен только на 2021 год, здание может не выдержать до этого времени. – рассказала старшая по дому Юлия Медко. "Я обязательно приеду в ближайшие дни для осмотра, проблему будем решать", - заверил областной депутат. 

Также житель Ногинска с улицы Климова, дом 42 попросил обратить внимание на спортивную площадку в их дворе, которая давно требует ремонта.  

«Вопрос по обновлению спортивных площадок в Богородском округе мы обсудим в ближайшее время на заседании фракции «Единая Россия», - пообещал Иван Жуков. Также депутат напомнил, что на портале «Добродел» стартовало голосование по выбору дополнительных адресов для установки детских площадок, и жители могли бы проявить здесь активность.