Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Георгий Лысенко выразил признательность за помощь
03.02.2020, 11:11
637 Просмотров

У известного исполнителя и композитора Богородского края Георгия Лысенко в прошлом году возникли серьезные проблемы со здоровьем, отразившиеся на внешности артиста. Тогда он стал обращаться за помощью в различные организации, в том числе – к «Боевому братству», депутату Московской областной Думы Ивану Жукову, и ему помогли.

Певец поблагодарил всех за то, что не оставили его с бедой наедине и оказали помощь. Особые слова благодарности Георгий выразил в адрес депутата Ивана Жукова:  

- Уважаемый Иван Николаевич! Огромное Вам спасибо за участие и оказанную мне помощь в лечении. Желаю Вам здоровья, мира над головой, счастья! Пусть ваша помощь послужит хорошим примером для других депутатов и бизнесменов, которые могут помогать и совершать добрые дела в отношении людей нашего края! Низкий Вам поклон, дорогие земляки!

_________________

Георгий Лысенко - автор-исполнитель собственных песен. Дипломант Всероссийского конкурса артистов эстрады, участник телемоста "Грозный - Колонный зал Дома Союзов", награжден дипломами «Радио Шансон» и движения «Боевое братство», за песню «Третий тост» был удостоен ордена. Георгий - автор гимна медиков-пограничников ФСБ России, гимна пилотажной группы "Русские витязи, марша футболистов - участников турнира на кубок президента РФ по футболу среди инвалидов.