Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электроуглях в рамках Круглого стола обсудили наиболее острые проблемы и пути их решения
01.02.2020, 19:07
605 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Богородского городского округа совместно с активными группами города Электроугли организовали и провели Круглый стол по обсуждению наиболее важных городских проблем и путей их решений. В заседании приняли участие глава округа Игорь Сухин, его заместители, депутаты-единороссы, представители администрации и активные жители города Электроугли.

Обсуждали острые проблемы, среди которых строительство объездной дороги, обеспечение медперсоналом и новой медтехникой поликлиники, благоустройство и другие. Горожан также давно волнует вопрос создания краеведческого музея, что не случайно - история города хранит много имен ветеранов войны, людей труда, ученых, художников, поэтов, писателей и спортсменов. Огромную роль в годы Великой Отечественной войны сыграли прожектора с электродами градообразующего завода «Электроугли», которые обеспечили победу советским войскам в Берлинской операции. Музей, хранящий эти знания, пришелся бы кстати к празднованию 75-й годовщины Победы.

Игорь Сухин заверил, что вопрос с музеем в Электроуглях будет решен, а в остальном - глава округа поручил своим заместителям проработать решения и доложить итоги на следующем Круглом столе.

Председатель Совета ветеранов войны г. Электроугли Галина Козырева поблагодарила организаторов Круглого стола за внимание к чаяньям электроуглинцев, выразила особую признательность за активную поддержку партии «Единая Россия», особо отметив депутата Мособлдумы Ивана Жукова, который всегда откликается на просьбы жителей Богородского округа.