Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков посетил подмосковный колледж "Энергия" в Ногинске
30.01.2020, 16:04
675 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Иван Жуков побывал сегодня в подмосковном колледже «Энергия» в Ногинске, где осмотрел учебные классы, пообщался с ребятами и выступил перед преподавательским составом колледжа.

Рассказав об итогах своей работы за прошлый год и планах на будущее, Иван Жуков вручил руководителю филиала Сергею Тимошинову по наказам избирателей сертификат на приобретение компьютерной техники и мультимедийного оборудования для колледжа.

«Губернатор Андрей Воробьев отметил в своём обращении, что профессиональные училища очень востребованы у ребят, половина подмосковных девятиклассников хотели бы обучиться рабочим специальностям», – рассказал Иван Жуков. – «В 2020 году Президентом страны и губернатором области поставлена задача продолжить модернизировать колледжи, оснащать их современным оборудованием».

Колледж «Энергия» - один из ведущих учебных заведений профессионального образования Московской области, где студенты на пяти муниципальных площадках обучаются современным востребованным профессиям.