Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Московском областном театре драмы и комедии открылась выставка, посвященная памяти Народного артиста РФ Юрия Викторовича Стоскова
26.01.2020, 20:08
718 Просмотров

19 января, в день рождения Народного артиста РФ Юрия Викторовича Стоскова, в фойе театра открылась небольшая выставка, посвященная его памяти. 

Цветы к памятнику Ю.В.Стоскова, возложили директор театра Юрий Педенко, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», руководитель партийных проектов Владимир Лаптев, который многие годы был дружен с Юрием Викторовичем.  

С 1960 г. Юрий Стосков прослужил актером в Ногинском драматическом театре до последнего дня жизни.

Юрий Стосков являлся настоящим лидером общественного мнения, принимал активное участие в политической и общественной жизни Богородского края, был инициатором и организатором многих творческих встреч с трудовыми коллективами и шефской работы с воинами гарнизона Ногинского муниципального района.

Проводил встречи с молодёжными творческими коллективами Ногинского муниципального района.

Жители Богородского городского округа гордятся, что полвека на сцене Ногинского драмтеатра играл всеми любимый артист Юрий Стосков. Кроме работы в театре, Юрий Викторович активно сотрудничал с Ногинским телевидением и радио: озвучивал фильмы-презентации, участвовал в радиопередачах. В своей профессии он был лучшим среди равных. Его блестящий талант и огромный профессиональный опыт способствовали повышению культурного уровня жизни населения и формированию гармоничной, всесторонне развитой личности, что и сейчас воплощается в жизнь в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины».