Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
У Ногинского медицинского колледжа № 3 юбилей – 90 лет
25.01.2020, 15:03
638 Просмотров

Эту серьезную дату педагоги и студенты учебного заведения отметили праздничным концертом в зале Центра культуры им. Г.В. Калиниченко. У юбиляра богатая история, шутка ли, за почти вековую историю существования колледж выпустил более 8000 медработников!

На торжественном вечере много говорили об истории колледжа, чествовали ветеранов, напутствовали молодых студентов. Не обошлось и без подарков - лучших преподавателей и студентов наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. От имени главы Богородского округа поздравил будущих медиков заместитель главы Олег Шойко, который отметил, что медучреждения Богородского округа будут рады принять у себя молодых специалистов.  

Иван Жуков, депутат Мособлдумы, в своей поздравительной речи поблагодарил руководство колледжа и его педагогов за подготовку грамотных и квалифицированных представителей самой гуманной профессии. «Каждый год в нашем округе да и по всей стране, открываются новые поликлиники и фельдшерские пункты, где востребованы молодые и грамотные кадры», - сказал Иван Николаевич. – «Но не смотря на развитие медицины, появления самого современного оборудования и новых лекарств, невозможно обойтись без чуткого и внимательного отношения медицинского персонала. За это вас и любят!»