Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приемной местного отделения состоялся прием граждан по юридическим вопросам
21.01.2020, 20:08
705 Просмотров

21 января жители Богородского округа смогли получить бесплатную юридическую консультацию в ходе приема граждан в общественной приемной местного отделения партии.

Адвокат Адвокатской палаты Московской области Михаил Маркин проконсультировал 6 жителей Ногинска по различным вопросам.  

Среди них: предоставление жилого помещения нуждающимся за счет средств федерального бюджета, арест банковской карты в связи с исполнительным производством, определение доли по оплате коммунальных платежей и содержание жилого помещения по договору соцнайма в судебном порядке, вопрос выселения бывшего мужа из квартиры, признание собрания ТСЖ недействительным и установление юридического акта постоянного проживания на территории Московской области. 

«Я уже говорил, - прокомментировал новость депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков, - что человек должен решить свой вопрос в местном отделении нашей партии, а не уйти оттуда с кучей других адресов, которые ему надо будет посетить дополнительно. В этом плане привлечение бесплатного юриста - шаг правильный и своевременный».

Юрист дал необходимые разъяснения по каждой проблеме, по одному из вопросов им был подготовлен проект обращения на имя Губернатора и прокурора Московской области.