Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков встретился с трудовым коллективом завода "Энергокабель"
20.01.2020, 23:11
517 Просмотров

По сложившейся традиции в начале года депутат Мособлдумы Иван Жуков встречается с трудовыми коллективами предприятий, расположенных на территории его избирательного округа.

Сегодня областной депутат посетил завод «Энергокабель» и компанию "Эльф Филлинг" в Электроуглях. Тема встреч касалась обсуждения Послания Президента Федеральному собранию.

Сначала депутат побывал на заводе «Энергокабель», входящем в число ведущих предприятий энергетической отрасли в стране. Осмотрев современные цеха и уютные офисы завода, пообщавшись с председателем совета директоров "Энергокабеля" Дмитрием Пташинским, Иван Жуков остался доволен переменам, которые случились за год с последнего посещения предприятия.

«Такая забота о людях руководством предприятия достойна уважения. Вот так же государство должно заботиться о своих гражданах». – Высказался Иван Жуков.

Отвечая на вопросы работников «Энергокабеля» депутат отметил, что «Путин выдвинул сейчас целый ряд инициатив, отвечающим запросам общества, прежде всего - забота о материнстве и детстве, здоровье нации.

Сейчас, по словам депутата, увеличатся выплаты семьям, чей доход не превышает прожиточного минимума на одного человека. «Размер материнского капитала также вырастет. Горячим питанием бесплатно будут обеспечены школьники начальной школы. Для тысяч семей округа реализация этого предложения будет неплохим финансовым подспорьем». - рассказал Жуков. Об этом и о многом другом говорили на встрече.