Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Иван Жуков: Обращения жителей в сфере ЖКХ для меня играют основополагающую роль
28.12.2019, 13:01
556 Просмотров

В работе муниципального форума «Управдом», который состоялся 27 декабря 2019 г. в Доме культуры "им. Калиниченко" города Ногинск, принял участие депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Иван Жуков.

Целью Форума стало подведение итогов года в сфере ЖКХ, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения. В мероприятии поучаствовали около 100 председателей советов МКД, жилищные активисты, представители администрации Богородского округа,сотрудники управляющих организаций и, конечно же, жители города.

«Обращения жителей в сфере ЖКХ всегда играют основополагающую роль для меня», - отметил Иван Жуков. – «Чтобы узнать ситуацию в целом на окончание года, я принял участие в форуме. Вопросов накопилось множество. Считаю, что надо каким-то образом видоизменять ассоциацию председателей многоквартирных домов. Надо каждый раз, на каждой крупной встрече решать несколько частных вопросов. Штук десять – пятнадцать».

По мнению депутата, это не много в масштабах города, но – это реальные шаги. «По остальным вопросам надо брать время на реализацию, чтобы каждый председатель видел - его проблема не осталась без внимания», - сказал депутат.

По окончанию Форума Иван Жуков наградил самых активных председателей многоквартирных домов Богородского округа.