Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили участников Новогоднего турнира по боксу
27.12.2019, 18:06
651 Просмотров

26 декабря в малом зале СОК «Знамя» города Ногинск состоялся 51-й ежегодный Новогодний турнир по боксу, в котором приняли участие более 100 спортсменов разных возрастов.

На мероприятии присутствовали представители администрации Богородского городского округа, заслуженные Мастера спорта и тренеры, в их числе члены и сторонники Партии «Единая Россия».  

Открыл соревнования начальник Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации округа Юрий Цегельный. Он поздравил присутствующих с предстоящими праздниками и пожелал спортсменам ярких и красивых побед.  

Турнир длился на протяжении всего дня, по итогам соревнований все участники спортивного мероприятия получили памятные медали и призы от администрации округа..  

От имени депутата Московской областной Думы, заместителя фракции «Единая Россия» Ивана Жукова, а также местного отделения Партии «Единая Россия» Богородского округа поздравил лучших боксеров и вручил им подарки исполнительный секретарь отделения Партии Алексей Печенкин.